Подложка гармошка под ламинат
Подложка Солид гармошка — это пенополистирольный материал, предназначенный для укладки под ламинат, особенно при плавающем способе монтажа. Она сглаживает неровности основания, повышает комфорт при ходьбе и улучшает тепло- и звукоизоляцию.
Описание:
- Назначение: под ламинат, включая полы с подогревом
- Материал: пенополистирол
- Форма выпуска: гармошка / перфорированная гармошка
- Цвет: оранжевый / розовый
Особенности:
- не приклеивается к полу или стенам
- не укладывается в несколько слоев
- подходит для плавающей укладки
- облегчает монтаж
экологична и безопасна
Характеристики:
- Назначение: под ламинат
- Материал: пенополистирол
- Толщина: 3.0 мм
- Толщина: 2.0 мм
- Толщина: 1.8мм теплый пол
- Площадь в упаковке: 10.5 м²
- Размер полотна: 1050х10000 мм
- Форма выпуска: гармошка
- Фольгированный слой: отсутствует
- Цвет: оранжевый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Солид |
| Страна производитель | Россия |
| Форма поставки материала | Модуль |
| Тип напольного покрытия | Ламинат |
| Фольгированная подложка | Нет |
| Ширина | 1050 мм |
| Длина | 10000 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₸





