Напольное покрытие SPC
SPC ламинат «Елочка» 43 класса — это высокопрочное напольное покрытие с замковой системой, выполненное в формате «елка» и «палубная укладка». Отличается устойчивостью к влаге, механическим повреждениям и перепадам температур благодаря многослойной структуре с минеральной основой.
Характеристики:
- Тип: SPC ламинат (Stone Plastic Composite)
- Формат: елочка / палубная укладка
- Класс нагрузки: 43 — подходит для интенсивного коммерческого использования
- Толщина: 6,5 мм / 5 мм
- Размеры: Елочка: 640х128х6,5 мм; Микрофаска: 640х128х5 мм; Палубная: 184х1220х6,5 мм
- Фаска: есть / микро
- Замок: BP (замковая система)
- Структура: многослойная, с минеральной основой (карбонат кальция)
- Защитный слой: ПВХ
- Поверхность: матовая, текстурированная, устойчивая к скольжению
- Цвета: разнообразные декоры под дерево
- Устойчивость: к влаге, к механическим повреждениям, к перепадам температур, к бытовой химии
- Укладка: плавающая, без клея
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPC |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Класс износостойкости | 43 |
| Ширина | 128 мм |
| Длина | 640 мм |
| Толщина | 6.5 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Состояние | Новое |
| Влагозащита | Да |
Информация для заказа
- Цена: 12 000 ₸/кв.м










