Ламинированное напольное покрытие Kastamonu
Ламинат Roc-78 Дуб Медичи от бренда Kastamonu — это влагостойкое ламинированное покрытие 33 класса, выполненное в древесном декоре «дуб» с натуральной текстурой. Благодаря толщине 12 мм, фаске 4V и высокой плотности HDF-плиты, он подходит для помещений с интенсивной нагрузкой: гостиных, кухонь, коридоров и коммерческих пространств. Совместим с системами «теплый пол» и устойчив к механическим повреждениям.
Особенности:
- Натуральный дубовый рисунок
- Влагостойкость — подходит для влажной уборки
- Замковая система — легкий монтаж
- Устойчивость к истиранию и царапинам
- Совместимость с теплым полом
- Срок службы — до 25 лет
- Экологичность — класс безопасности E1
Характеристики:
- Коллекция: Royce
- Модель: Roc-78 Дуб Медичи
- Класс износостойкости: 33 (AC5)
- Толщина: 12 мм
- Размер доски: 1380х134 мм
- Фаска: 4V (по периметру)
- Тип замка: Angle-Angle / Uniclic
- Площадь упаковки: 1.479 м²
- Количество досок в упаковке: 8
- Вес упаковки: ~14 кг
- Страна производства: Россия
- Бренд: Kastamonu
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kastamonu |
| Страна производитель | Россия |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 33 |
| Ширина | 134 мм |
| Длина | 1380 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.479 кв.м |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Состояние | Новое |
| Влагозащита | Да |
| Цвет | |
| Цвет | Roc-78 Дуб Медичи |
Информация для заказа
- Цена: 7 100 ₸/кв.м


