Напольное покрытие Kronopol
Ламинат Kronopol Flooring Milo 3033 Дуб Ливорно — это стильное и надежное напольное покрытие польского производства, выполненное в классическом древесном декоре с матовой поверхностью и влагостойкой защитой Aqua Block. Подходит для жилых и коммерческих помещений с умеренной проходимостью.
Описание:
- Коллекция: Milo
- Декор: Дуб Ливорно
- Эффект: структурная поверхность, имитирующая натуральную древесину
- Фаска: четырехсторонняя (4V) — подчеркивает форму доски
- Замок: Express Click — облегченный монтаж
- Особенности: влагозащита Aqua Block, устойчивость к истиранию, экологичность
- Степень блеска: матовая
- Стиль: итальянская эстетика, вдохновленная интерьерами Тосканы
Характеристики:
- Производитель: Kronopol
- Страна производства: Польша
- Класс износостойкости: 32
- Класс истирания: AC4
- Толщина: 8 мм
- Ширина доски: 193 мм
- Длина доски: 1380 мм
- Наличие фаски: Да (4V)
- Структура поверхности: Структурная
- Влагозащита: Да (Aqua Block)
- Площадь упаковки: 2.397 м²
- Количество в упаковке: 9 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronopol |
| Страна производитель | Польша |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 193 мм |
| Длина | 1380 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.397 кв.м |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Состояние | Новое |
| Структура поверхности | Структурная |
| Влагозащита | Да |
| Цвет | |
| Цвет | 3033 Дуб Ливорно |
Информация для заказа
- Цена: 7 000 ₸/кв.м







